Кому повысили зарплату в мае.

• г. Якутск

Кому повысли зарплату в мае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот нам заработную плату не повысили. Сказали. Части бюджетникам а кому именно пока неизвестно. Скоро узнаем. Булем ждать.

Спросить
Пожаловаться

Кому жаловаться если мой работодатель не повысил зарплату в соответствии с майскими указами прездента?

Работаю в детской больнице воспитателем. С октября месяца повысили только медперсоналу. А нам сказали что мы относимся к прочий персонал.

Моему мужу с января по май не выплачивали зарплату. В мае он уволился и задолжности по зарплате и расчетных ему так и не выплатили. Бывший директор отвечает что денег у него нет, а еще и зарплата часть легальная а остальная в конверте. Как и кому правильно обратиться. Краснодар. Оксана.

Работник написал заявление об увольнении 13 мая, директором было получено 16 мая. В тот же день был произведен расчет - остаток зарплаты за апрель и за отработанные смены в мае. Но бухгалтер ошиблась в расходнике и написала только зарплата за апрель. Является ли это основанием, что работнику не выплатили зарплату за май?

Я вольнонаемный сотрудник МВД Кемеровская область.. Нам не была проиндексирована зарплата в октябре 2021 года. Сейчас повысили МРОТ, но нам опять нет повышения зарплаты. К кому можно обратиться по данному вопросу.

Как правильно составить документ, чтоб нам повысили зарплату коллективно и куда идти с этим документом. Заведующая магазина, где я работаю отказалась добиваться зарплаты, так как у нее нормальная зарплата а на коллектив ей наплевать.

31 марта В.В. Путин подписал указ № 193 о повышении зарплаты бюджетникам. В апреле нам зарплату повысили на 25%, а уже в мае решили, что повышать не будут. Ответили, что нет денег. Может быть в июне ещё на 10%. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова зарплата младшего воспитателя в детском садике? Повысили ее? Воспитателям повысили давно, а о нас только говорили. Принят ли какой документ, регламентирующий зарплату младшего воспитателя?

Ухожу в очередной отпуск с 1 июня на 28 дней. Аванс 26 мая, зарплата за май 15 июня. Расчёт через зарплату банковскую карту. Прошу выдать деньги за отпуск. Как по закону должны пройти начисления аванса за май, отпускных за июнь и зарплаты за май?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение