Могут ли Аристова накладывать орест на кредитную карту?! Если да то как его мощно снять?

• г. Владивосток

Могут ли Аристова накладывать орест на кредитную карту?! Если да то как его мощно снять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, приставы могут арестовать кредитную карту (ее расчетный счет), так как пристав не знает ее назначения.

Вам необходимо с банка принести документы, что счет кредитный и присатв может снять арест.

Хотя иногда они отказываются это делать, так как фактически туда Вы закидываете деньги, а они как раз идут на погашение долга другого.