Моей маме 72. Папе-82. Живут в приватизированной квартире. Как правильно должна взиматься плата за кап. ремонт?

• г. Благовещенск

Моей маме 72. Папе-82. Живут в приватизированной квартире. Как правильно должна взыматься плата за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если региональным законодательством предоставлена льгота, то они обязаны оплатить взносы на капремонт, предоставить документы в соцзащиту, получить компенсацию.