Как поменяться машинами без необходимости ездить второй раз к продавцу и сохранить старые номера

• г. Челябинск

Хотим поменяться машинами, но продавец решил оставить старые номера себе. Живет он далеко и времени ехать к нему второй раз у нас нет. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Номера он имеет право оставить себе, в этом случае вам необходимо будет оплатить госпошлину за выдачу нового регистрационного номера, старые номера сдать в ГИБДД.