Как поменяться машинами без необходимости ездить второй раз к продавцу и сохранить старые номера

• г. Челябинск

Хотим поменяться машинами, но продавец решил оставить старые номера себе. Живет он далеко и времени ехать к нему второй раз у нас нет. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Номера он имеет право оставить себе, в этом случае вам необходимо будет оплатить госпошлину за выдачу нового регистрационного номера, старые номера сдать в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

В 2009 году главный бухгалтер сменил паспорт в силу возраста. Как быть со старым приказом о назначении на должность главного бухгалтера (ведь в нем указывались старые паспортные данные)? издавать новый или оставить старый?

Меняемся машинами и хотим оставить каждый свои номера как правильно сделать спаибо.

Может ли заявление о выдаче исполнительного листа, равно как и заявление о старте исполнительного производства быть не удовлетворено судом только на основании того что номер дела указан старый?

СИТУАЦИЯ

Совершенно нет желания и времени разбираться в этих непонятно по какой причине меняющихся номерах дела при смене года. Т.к. есть риск запутаться или вообще неправильно написать

Смена номера была всего одна

Хочу просто оставить старый номер с каким оно было начато.

И везде его использовать.

Решил поменяться машинами с доплатой, какие докум-ты нужно оформлять? Гаи нужно вызывать?

Хочу оставить свои номера, но старый автомобиль еше не продан.

1.Как я могу забрать свои номера со старого автомобиля.

2.Как я должен поступить со старым автомобилем, на время, его продажи т.к мне необходимо снять старые номера.

У меня сотрудники забрали номера и стс из за того что неуспел переоформить машину на себя спустя пол года я решил оформить на себя сделал страховку, на руках старый договор купли продаж и птс, мне можно сразу ехать в гибдд переоформляться или сначала забрать старые номера бывшего владельца и с ними ехать в гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменялись машинами (без доплат), оби не на ходу, будут ещё около 0,5 года. А г/номера хотим оставить свои прежние. Как поступить? СПАСИБО!

Скажите пожалуйста, машина находилась в Крыму, долго стояла без дела, сейчас восстановить решили, старые украинские номера кс (5 цифр в номере) на неё. Сделали страховку, пока что на эти старые номера. Суть вопроса. Можно ли ездить на старых номерах со страховкой, пока не сделаем российские и не будет ли проблем с гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение