Подлежит ли продлению отпуск при работе по графику 2х2 и больничном после его начала?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю по жд графику 2 х 2, отпуск начался с 12 мая выход на работу 28 мая, открыл больничный с 25 мая по 29,на сколько дней мне продлят отпуск при таком графике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продление отпуска от графика работы не зависит, оно зависит от количества дней больничного, отпуск будет продлен до 3 июня. Выход на работу в первый рабочий день по графику.