Суд утвердил разделение лицевых счетов в муниципальной квартире - как мне изменить принятое решение?

• г. Москва

Прошёл суд о разделении лицевых счетов в муниципальной квартире по договору соцнайма - положительно. В квартире прописано 8 чел. (из них 3 несовершеннолетних), мама, два брата, я, две мои дочери (1988 г. р. и 2008 г. р.) и два моих внука. Много лет внутри семьи был спор об оплате за ЖКХ, кто то платил, кто то нет. Имеется долг. Иск о разделении лицевых счетов подавал брат, я не была против, решались бы многие проблемы. Суд вынес решение - " Разделить лицевые счета на 2/8 (брат и мама) и 6/8..." одного брата включили ко мне, мне этого не надо совершенно. У меня есть 30 дней, пока решение не вступило в законную силу. Могу ли я внести ИЗМЕНЕНИЯ в плане уточнения... мне надо 5/8 и 1/8 - другому брату и как правильно это сделать?. Или я всё упустила? Суд в г.Москве, Щербинский районный. Спасибо. Куренкова Наталья.

Ответы на вопрос (6):

Внести изменения не можете, можете подать апелляционную жалобу со своими доводами и возражениями относительно данного решения суда. Если решение оставят в силе вы можете обратиться о разъяснении способа исполнения решения суда. Удачи ВАм.

Подайте апелляционную жалобу где укажите что ваши доводы пусть делят на три лицевых счета, я думаю при согласии всех участников спора это будет не сложно.

Здравствуйте, Наталья! Вы можете не согласиться с вынесенным судом решением и обжаловать его. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.