Длительность ожидания второго суда за вождение в нетрезвом виде - сколько времени является нормальным?

• г. Москва

Если составили протокол за вождение в нетрезвом виде пока готовилось заседание составили ещё раз за вождение в нетрезвом виде суд прошол дали 1.5 года а второго суда ждать или нет. Прошло 4 месяца и тишина это нормально? Сколько ждать.

Ответы на вопрос (1):

Да, ждать второго суда, долго поскольку в отношении вас было заведено административное дело, ждите вызова следователем в полицию поскольку за повторное нарушение данного типа теперь в УК РФ прописано. Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.