Конфликт на работе - после ссоры с коллегой возникла необходимость написать заявление – влияние давней погашенной судимости на процесс

• г. Волгоград

На работе после словесной перебранки подрались с соседкой по отделу. Я написала заявление. Будет ли в процессе указана давняя погашенная судимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Если вы подрались, то думаю ваша соседка по отделу заявление напишет тоже. Если будет возбуждено уголовное дело, то ваша судимость Косвенно повлияет