Как безопасно и законно приобрести автомобиль, находящийся в другом городе и оформленный на другое лицо?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу приобрести тс, но его собственник в другом городе, оформлена доверенность на другое лицо, могу ли я приобрести данный автомобиль без последствий и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы же ранее задали этот вопрос и мы дали ответ на него.

Можно приобрести, но для начала проверьте авто на чистоту, а во-вторых, доверенность в реестре посмотрите, вдруг хозяин авто ее отменил уже.