Забор из профлиста, за лицевую сторону платит сосед за листы?

• г. Москва

Забор из проф листа, за лицевую сторону платит сосед за листы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир. По поводу установки забора вы должны с соседом договариваться и согласовать стоимость забора изначально. Если вы этого не сделали, он может сказать, что не просил вас этого делать

Забор из проф листа, за лицевую сторону платит сосед за листы?
Как решите так и будете платить. Законом не регламентировано.

А что, Владимир, профлисты разве продаются отдельно по сторонам и сосед может купить отдельно лицевую сторону? :)

На самом деле платит тот, кто заказывает "музыку".