Забор из профлиста, за лицевую сторону платит сосед за листы?

• г. Москва

Забор из проф листа, за лицевую сторону платит сосед за листы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир. По поводу установки забора вы должны с соседом договариваться и согласовать стоимость забора изначально. Если вы этого не сделали, он может сказать, что не просил вас этого делать

Спросить
Пожаловаться

Забор из проф листа, за лицевую сторону платит сосед за листы?
Как решите так и будете платить. Законом не регламентировано.

Спросить
Пожаловаться

А что, Владимир, профлисты разве продаются отдельно по сторонам и сосед может купить отдельно лицевую сторону? :)

На самом деле платит тот, кто заказывает "музыку".

Спросить
Пожаловаться

Во время спилевания веток дерьва соседа, которые находились на моей территории, был погнут незначительно лист проф листа забора саседа. Лист был выравнен, повреждение листа составляло пять сантиметров.

Сосед принцепиально требует заменить проф лист полностью.

У меня многодетная семья и нет средств на покупку и доставку нового листа. Можно ли обойтись только ремонтом листа?

Я купила коттедж в коттеджном кооперативе. Сосед поставил забор ровно по разделительной межевой линии, т.к. его левая сторона (таковы правила кооператива). Забор из проф. Листа. Со своей стороны я облагородила (придала эстетичный вид) забор таким же проф. Листом. Сосед с угрозами приказал в обязательном порядке снять проф. Листы с его собственности, а я попросила его убрать столбы от забора с моей собственной земли. Подскажите, пожалуйста, кто прав и что дальше делать?. И вообще я ему предложила подать в суд, если его что-то не устраивает..

Сосед уверяет, что мы поломали, погнули его забор (проф листы), когда спиливали деревья, какие доказательства он должен предьявить для этого? Показания свидетелей (его родственников) не факт, потому что, забор (1 проф. Лист) мог быть ранее сломан, где доказательства, что забор ранее был в хорошем сотоянии.

Как оформить лист Изменений к Уставу. Возможно ли размещение на этом же листе и текста самих изменений или обязательно титульный лист и листы изменений. Нужны ли на листе изменений подписи и печати. На титульном листе нашего Устава ООО редакции 2010 года подписей и печати нет, только на обороте. Не нашла документа регламентирующего оформление листа изменений. Спасибо.

Судебные приставы арестовали все банковские счета в сбербанке по исполнительному листу, но исполнительного листа я не получила. В какой срок должны прислать исполнительный лист. И в организацию где я работаю присылают исполнительные листы или нет.

Делали межевание в 2013 году, далее поставили забор из металлического проф листа, соседа на тот момент не было. В этом году появился сосед, ему выставили границы и наш забор по всей длине оказался на его земле. С одной стороны на 13 см, на другой стороне участка ушел до 19 см. Допустимо ли это? Так как точность прибора раньше была другая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой забор из сетки-рабицы сосед повесил металлические листы, забор наклонился и нет света. Кому жаловаться и как принудить его убрать эти листы с моего забора.

Мы поставили от соседа забор из проф. Листа. Он был не против. Если вдруг в будущем между нами произойдёт конфликт. Сможет ли он добиться сноса нашего забора.

На огороде, начали строительство домика. Бетономешалка привезла бетон и при разгрузке забрызгала часть соседского забора (1 лист). Забор из профнастила. Попытались с соседом договориться, что отмоем. Сосед наотрез отказался, сказав, что не получиться, только поцарапаете. Требует замены забора 4 листа профнастила. Правомерны ли его требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение