Прошел суд, но я не согласен с решением, так как занижена площадь выделяемой квартиры. Что делать?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в вышестоящий суд с апелляционной жалобой на решение суда в течение 30 дней со дня его принятия через суд первой инстанции. Удачи.

Наталья, к конце решения суда написано о том, что на решение может быть подана апелляционная жалоба в течении 30 дней со дня изготовления мотивированного решения (в полном объеме), не согласны - обжалуйте. Удачи Вам.

Обжалуйте это решение

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.