Возможность совмещения должностей социального педагога и учителя в рабочее время и запись в трудовой книжке

• г. Нальчик

У меня ставка соц. педагога и 9 часов учителя. Можно ли совмещать в рабочее время соц. педагога? Можно ли сделать запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете по совместительству, то запись можно отразить о данной работе в вашей трудовой книжке. Решайте этот вопрос с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Совмещение работы по другой специальности возможно, если успеваете выполнять основную работу. В трудовую книжку работа по совмещению не вносится.

Спросить
Пожаловаться

Зам директора по вр, 36 часов+ 0, 5 ставки социального педагога (18 часов, совмещение), 5-ти дневная рабочая неделя, но 1 суббота в месяц рабочая. Сколько часов в день должна работать?

Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ, а также работаю в другой ДЮСШ по совместительству. Ставка тренера-преподавателя 18 часов в неделю, соответственно по совместительству можно работать не более 9 часов. Есть ли какие то варианты, чтобы законно можно было работать по совместительству более 9 часов. Например по двум договорам? Или справку с основной работы, что они не против моей увеличенной нагрузки?

Я работаю в сельской школе соц. педагогом (0,5 ставки) и педагогом-психологом (0,5 ставки). Подскажите, пожалуйста, сколько часов я должна отрабатывать каждый день (у нас шестидневка), могу ли я один день брать как методический? Я работаю без обеда (меня это устраивает), но директор обязывает меня уходить на обед. Правомерно ли это? Спасибо. С уважением, Наталья.

Могу ли я совмещать ставку учителя начальных классов и ставку соцпедагога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе учителем, имею нагрузку 18 часов. Так же по совмещению имею 0,75 ставки завуча. Имеют ли право сократить ставку завуча до 0.5, объем выполняемых работ оставляя при этом прежним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение