Возможность совмещения должностей социального педагога и учителя в рабочее время и запись в трудовой книжке

• г. Нальчик

У меня ставка соц. педагога и 9 часов учителя. Можно ли совмещать в рабочее время соц. педагога? Можно ли сделать запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете по совместительству, то запись можно отразить о данной работе в вашей трудовой книжке. Решайте этот вопрос с работодателем.

Совмещение работы по другой специальности возможно, если успеваете выполнять основную работу. В трудовую книжку работа по совмещению не вносится.