Спор между строительной компанией и Госстройнадзором - возможность обжалования постановления на штраф

• г. Юрга

Внимание, спор об одних и тех же замечаниях! Строительной компании (СК) Госстройнадзор (ГСН) по нескольким замечаниям при строительстве выписал предписание, дал время для устранения. Но СК внесла изменения (касающиеся замечаний ГСН) в проект и отправила на экспертизу. Пока шла экспертиза, ГСН 1.обратилась в Арбитраж с иском по ч.6 ст.19.5 и 2.вынесла Постановление на штраф 100000 р. СК обратилась с жалобой в Арбитраж на Постановление. По ч.6 ст.19.5 решение в пользу СК, а по постановлению в пользу ГСН. Получается к административке СК не привлекли, а штраф за ТЕ ЖЕ нарушения выписали.

Вопрос: Стоит ли обратиться в апелляцию по жалобе на Постановление ГСН? Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Никто тут заочно устанавливать вам шансы не будет, пока не увидит всех документов

Удачи Вам. Анна Титова.

Юристы работают с конкретными документами, а не занимаются гаданием на основании вашей крайне скупой инфорацмции А посмотреть документы и оценить ваши шансы-это уже платная услуга.

Здравствуйте, Сергей.

Для ответа на ваш вопрос по поводу есть ли шанс, следует для начала изучать все имеющиеся документы по делу.