В случит отказа от стационарного лечение, больничный лист я не получу? Если я напишу отказ от лечение.

• г. Барнаул

В случит отказа от станцеонарного лечение, больничный лист я не получу? Если я напишу отказ от личение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да в данном случае Вам могут не выдать больничный в связи с отказом от лечения (нарушением режима) Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Ну а как вам могут выдать больничный лист, если вы откажетесь от стационарного лечения? Нет конечно, на дому вас никто лечить не будет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы отказываетесь от лечения, то сама выдача больничного листа просто теряет всякий смысл, потому Вам его конечно не будут выдавать.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на лечении в противотуберкулёзном стационаре. Сохранится ли оплата больничного листа если я напишу отказ от продолжения лечения в стационаре с согласием продолжить лечение амбулаторно? Спасибо за ответ.

Лежу в больнице третий день, мне нужен больничный лист, если напишу отказ от дальнейшего лечения (напишу отказ), выдать мне его или нет, и если нет, то как быть, получиться я прогуляла на работе?

Отдадут ли мне больничный лист, если писать отказ от дальнейшего лечения? (пролежала 8 дней из 10, лечение окончено и диагноз снят)

Меня положили в больницу но целые сутки я не могу лежать в стационаре врачь согласна отпускать меня домой но я должна написать отказ от лечения в стационаре. Если я напишу этот отказ они мне потом по окончанию лечения дадут больничный лист?

Скажите, пожалуйста, по каким причинам банк может дать отказ по исполнению Исполнительного листа. И, если такое произошло, в какой срок я получу обратно Исполнительнй лист с причиной отказа на руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положили в больницу, сказали выпишут в пятницу а меня это не устраивает, врач сказал жди выписки либо пиши отказ, если напишу отказ от лечения, дадут ли больничный.

Сейчас нахожусь в больнице Покровской (СПБ). Сделали в четверг септопластику, вчера сняли тампоны, то есть сейчас лечение в сносном состоит только в уколах антибиотиками. Могу ли я завтра (в понедельник) настоять на том чтобы меня выписали или если откажут, то написать отказ от лечения? Если отказ от продолжения лечения, то мне обязаны открыть больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение