В случит отказа от стационарного лечение, больничный лист я не получу? Если я напишу отказ от лечение.

• г. Барнаул

В случит отказа от станцеонарного лечение, больничный лист я не получу? Если я напишу отказ от личение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да в данном случае Вам могут не выдать больничный в связи с отказом от лечения (нарушением режима) Удачи и всего доброго.

Ну а как вам могут выдать больничный лист, если вы откажетесь от стационарного лечения? Нет конечно, на дому вас никто лечить не будет.

Здравствуйте! Если Вы отказываетесь от лечения, то сама выдача больничного листа просто теряет всякий смысл, потому Вам его конечно не будут выдавать.