Время замены счетчика - что происходит со старыми показаниями?

• г. Кемерово

Прошел срок поверки счетчика давно прошел. Платим по нормативу. Будем ставить новый счетчик. Показания старого в расчет не возьмут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не возьмут, так как прибор учета вышел из стоя. Как только установите новый прибор учета и напишите заявление в обслуживающей организации - Вам будут производить начисления исходя из показаний прибора учета. Удачи и всего доброго.