Как встать на учёт в центр занятости после инсульта при ограничениях по здоровью и запрещении работы?

• г. Волгоград

Пытаюсь встать на учёт в центр занятости после перенесённого инсульта с ограничениями по здоровью, ранний восстановительный период. Второй раз дают направление на работу, которая запрещена мне по мед. показаниям. Без этого не ставят на учёт.Как-быть?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, получите письменный отказ из центра занятости и обращайтесь с жалобой в прокуратуру, удачи Вам!