Вопрос о прекращении действия разрешения на строительство жилого дома после регистрации незавершенного строительством объекта

• г. Воронеж

Прекращается ли действие разрешения на строительство жилого дома после регистрации незавершенного строительством объекта (этого же дома)?

Ответы на вопрос (2):

Полномочия администрации относительно разрешения на строительство ограничены положениями Градостроительного Кодекса РФ, которым возможность отмены ранее выданного разрешения на строительство не предусмотрена.

Здравствуйте! Нет не прекращается, регистрация права на объект незавершенного строительства лишь дает Вам право распоряжаться этим объектом (продать, заложить и т.п.)