Предварительный договор купли продажи (комнаты) в праве собственности на квартиру

• г. Ноябрьск

Мне нужен образец договора купли продажи комнаты в двух ком нотном квартире (коммуналке) у продавца два собственника.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Утро доброе, нет никакого образца, составляется индивидуально, и составление документов платная услуга, удачи Вам! и такие договора заверяются у нотариуса.

Здравствуйте!

Сделки с долями согласно действующего законодательства, сделки с долями оформляются через нотариуса. Обратитесь к нотариусу.

Такие сделки требуют нотариального заверения в любом случае, поэтому составление Вами такого договора самим бессмысленно.