Меня оставили не второй год 9 класс.. скажите пож. как мне обойти это.

• г. Нижневартовск

Меня оставили не второй год 9 класс.. скажите пож как мне обойти это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть родители решают данный вопрос, мы не можем знать, насколько правомерно это в Вашем случае.

Удачи Вам!

Думать о том, как не остаться на второй год надо не в мае, а в начале года, учиться надо было, а сейчас придется остаться и второй раз, уже теперь, изучить предметы.