Что делать, если страховку втюхали при выдаче кредита без предоставления квитанции?

• г. Чебоксары

Привет, матери и сестре её втюхали страховку при выдаче кредита. Дали только полис (конверт запечатанный) Квитанцию не дали, сказали стоимость страховки удержали с расчетного счета при выдаче кредита. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам теперь можно подать в суд исковой заявление о признании договора страхования недействительным и взыскания сумму навязанной страховки, но сначала напишите претензию.