Форма справки по требованиям Постановления Правительства РФ от 19.11.2014 №1221, выдаваемой Администрацией города, при отказе от исправления технической ошибки, допущенной Кадастровым органом при оформлении

• г. Ковров

Какова должна быть форма справки, соответствующая требованиям Постановления Правительства РФ от 19.11.2014 №1221, выдаваемая Администрацией города - получен отказ от исправления технической ошибки, допущенной Кадастровым органом при оформлении кадастровых паспортов на земельный участок и на садовый домик - в паспорте на эемлю указано наименование НСТ № 14, уч..., а в паспорте на землю - СНТ № 14... (правильно - НСТ №14) Действия по внесению изменений приостановлены на основании п.7 части 1 ст.26 Фед. закона от 13.07.15 г. до получения соответствующим образом оформленной справки - все справки, выдаваемые ранее Администрацией оказались выданными не по требуемой форме. А какая она должна быть - форма этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина!

Форма этой справки регулируется другим документом:

Приказ Минфина России от 11.12.2014 N 146 н (ред. от 24.08.2015) "Об утверждении форм заявления о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, решения об отказе в присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса" В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов" (Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 24 ноября 2014 г. N 0001201411240005) приказываю:

Утвердить прилагаемые:

форму заявления о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса согласно приложению N 1;

форму решения об отказе в присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса согласно приложению N 2.

Министр

А.Г.СИЛУАНОВ