Необходимость оплаты за справку по форме 086 У для школьника-выпускника, достигшего 18-летнего возраста

• г. Чебоксары

Если школьнику выпускнику на сегодняшний день исполнилось 18 лет за справку по форме 086 У в медицинском учреждении должны ли брать денги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Смотря где проходите медосмотр. Если в поликлинике по месту жительства, большинство врачей бесплатно. Нарколог и психиатр они всегда платные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Плата за медсправку устанавливается местной программой ОМС. Поэтому уточните информацию в территориальном фонде мед. страхования.