Проблема с заказанными часами - несоответствие и возможность замены или возврата

• г. Самара

Я сегодня получил посылку из Москвы с часами от ООО"Телесейл" по адресу: Сретенский тупик д.2., но часы оказались совершенно не те, которые я заказывал. Возможна ли замена часов или возврат денег?

Ответы на вопрос (4):

Да, в соответствии со ст.26.1 Закона "О защите прав потребителей"-можно отказаться от товара-

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Здравствуйте! Конечно, для этого Вам нужно обратиться с письменной претензией к продавцу, чтобы произвел замену. Удачи Вам и всего хорошего!