Правомерно ли включать в общую квитанцию за холодное водоснабжение в частном доме в деревне (без счетчика) ПЛАТУ за полив огорода?

• г. Москва

Правомерно ли включать в общую квитанцию за холодное водоснабжение в частном доме в деревне (без счетчика) ПЛАТУ за полив огорода?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Правомерно ТОЛЬКО в том случае, если ФАКТЫ полива огорода установлены в определенном законе порядке

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Правомерно, если рядом с домом находится участок собственника с огородом. Раз собственник покупает холодную воду у ресурсоснабжающей организации. Значит своего источника воды не имеет и использует эту воду для полива. Удачи и всего доброго.

--- Здравствуйте, да правомерно, устанавливайте прибор учёта и проблем не будет. Уже давно все их установили. Удачи Вам и всего хорошего.