Влияет ли привлечение по статье 20.21 КоАП на возможность трудоустройства?

• г. Чебоксары

Еще раз здравствуйте. Меня уже точно никуда не возьмут на работу, если было привлечение по ст 20.21 коап и был уплачен штраф? Имею ввиду, в органы, на госслужбу судебных приставов, в крупные магазины или магазины алкогольной продукции?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит от работодателя, и будет ли данная информация при поступлении проверяться. Удачи Вам и всего хорошего!