Заголовок - Влияет ли временная регистрация ребенка арендаторами на права собственника квартиры?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры. Ее сдаю в аренду. Молодая пара просит сделать временную регистрацию для ребенка. Отразится ли это как-нибудь на моих правах собственника?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация в Вашей квартире кого-либо никак не отразится на Ваших правах собственника. По истечении временной регистрации она автоматически прекращается. Если не будет продлена.