Как вернуть деньги после блокировки продавца в социальной сети Одноклассники

• г. Кизляр

Я на одноклассниках сделала заказ на обувь... Но только как я произвела оплату то эта девушка меня заблокировала. Как можно вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (5):

Только путем обращения в полицию с заявлением о мошенничестве с привлечением к ответственности по статье 159 УК рф. Тогда есть шанс вернуть деньги.

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества и чем скорее Вы это сделаете, тем больше шансов на возврат денег.

Добрый день. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Предоставьте в качестве доказательства переписку в соцсети.

Только путем обращения в полицию. Очень похоже на схему мошеннических действий. Шансов вернуть деньги конечно мало, но иного выхода нет.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в полицию и написать заявление о факте мошенничества, приложите скрин переписки в одноклассниках.