Как получить водительские права категории В с истекшим сроком действия и какие экзамены нужно сдавать

• г. Смоленск

У меня срок действия прав категории с.закончился в 2014 году сейчас хочу открыть в.на доли менять права и какие билеты сдавать авм или сд.

Ответы на вопрос (1):

Да Вам нужно будет сдавать экзамены ПДД, если была категория С открыта, будете сдавать АВ, категорию С откроют без сдачи.