Частный дом признали ветхим, я прописана там, дома нет, что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, дома нет, значит у вас и регистрации НЕТ, придётся искать другое место для регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, если жилого помещения нет, соответственно, ваша регистрация является незначительной. Ищите новое место.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Так вы определитесь, есть дом или нет. В первой половине вопросов вы говорите о том что дом признали ветхим и вы прописаны, а во второй половине вопросы Вы пишите что дома нет.