Возможно ли забрать документы из колледжа без справки о поступлении в другое учебное заведение на основании заявления от мамы?

• г. Челябинск

Могу ли я забрать документы из колледжа (17 лет) ,на основании того, что моя мама напишет заявление на отчисления по собственному желанию, без предъявления справки о том, что меня берут в другой колледж?

Ответы на вопрос (2):

Вам 17 лет-вы еще несовершеннолетний А поэтому документы может забрать только ваша мама Справки не нужно предъявлять что вас берут в другой колледж.

--- Здравствуйте, нет не сможете забрать документы и мама также их забрать не сможет, пока не предоставите подтверждение о переводе в другое учебное заведение. Удачи Вам и всего хорошего.