Алименты удерживаются при нахождении в официальном отпуске, но задолженность за них выросла на 44 000 рублей. Почему так произошло?

• г. Волгоград

Взыскание алиментов при нахождении в официальном отпуске. С мужа удерживают алименты в размере 70 %. Он официально работает, алименты переводит его компания. Но,ушел в плановый отпуск. С отпускных алименты удержали. Но почему то сумма задолженности выросла аж на 44 000. Как так, если он не получал в отпуске денежных средств,?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если удержали долг, мто обращайтесь с запросом к приставам. Почему в данном случае возникла такая сумма. Решайте с приставами.

Здравствуйте Виктория. Сумма задолженности на период отпуска так вырасти не может, и вам придётся спаривать эту сумму долга, если не получится договориться с приставами, значит в судебном порядке