Руководство по составлению заявления об отказе от алиментов при переезде ребенка к отцу в другой город, где находится его место работы

• г. Ижевск

Как правильно написать заявление на отказ от алиментов, если ребенок переезжает к отцу в другой город, иск лист находится на его работе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Взыскатель должен подать заявление в произвольной форме, чтобы исполнительный лист вернули. Удачи Вам и всего хорошего!