Актуальность результатов теста на отцовство через 2 месяца - возможна ли подделка и как проверить достоверность

• г. Улан-Удэ

Можно ли считать результаты теста на установление отцовства сфабрикованными, если результаты были получены спустя 2 месяца? Если да, то как можно опровергнуть данный факт?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Мария!

Опровергнуть результаты экспертизы можно проведением дополнительной экспертизы, если усматриваются нарушения в процедуре получения первоначальных данных.

Добрый день! Нет, это не основание для признания заключения недействительным. Нет совершенно никакой связи между заключением эксперта и сроком, когда это заключение было представлено в суд или сторонам.