Можно ли сдать велосипед обратно в магазин если переключатель скоростей сломался в 1 й день.

• г. Междуреченск

Можно ли сдать велосипед обратно в магазин если переключатель скоростей сломался в 1 й день.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктор. К сожалению этого сделать не получится и вы можете сдать свой велосипед только в ремонт по гарантии, если переключатель скоростей сломали не сами

Если на велосипед была предоставлена гарантия, то вы можете в течение 15 суток вернуть вернуть данный товар и потребовать возврата полной суммы за него.

Да, можете, если есть хоть какой недостаток сдать товар в течение 15 дней с момента покупки - ст. 18 ЗоЗПП

Пишите официальную претензию, укажите недостаток, в течение 10 дней обязаны возвратить деньги

при отказе - в суд.