Можно ли сдать велосипед обратно в магазин если переключатель скоростей сломался в 1 й день.

• г. Междуреченск
Вопрос №12588380

Можно ли сдать велосипед обратно в магазин если переключатель скоростей сломался в 1 й день.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Уфа
26.05.2017, 14:05

К сожалению этого сделать не получится и вы можете сдать свой велосипед только в ремонт по гарантии, если переключатель скоростей сломали не сами

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ростов-на-Дону
26.05.2017, 14:05

Если на велосипед была предоставлена гарантия, то вы можете в течение 15 суток вернуть вернуть данный товар и потребовать возврата полной суммы за него.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ярославль
26.05.2017, 14:06

Да, можете, если есть хоть какой недостаток сдать товар в течение 15 дней с момента покупки - ст. 18 ЗоЗПП

Пишите официальную претензию, укажите недостаток, в течение 10 дней обязаны возвратить деньги

при отказе - в суд.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Междуреченск

Сколько раз должен сломаться перключатель скоростей в одном и том же месте на велосипеде что-бы его можно было-бы вернуть в магазин.

Купил велосипед. На второй день сломался переключатель задней скорости. В магазине предложили экспертизу. Которая по их словам длится до 45 дней?

• г. Новосибирск

Можно ли сдать велосипед назад в магазин если у него на 2 день отказали все скорости.

• г. Москва

Купила взрослой женщине трехколесный взрослый велосипед, ей тяжело ездить, решила сдать обратно в магазин (14 дней со дня покупки не прошло), магазин отказывается принимать велосипед и возвращать деньги. Можно ли в течение 14 дней со дня покупки велосипеда вернуть его обратно в магазин?

• г. Ижевск

Я 4 дня назад купил велосипед за 30.000 рублей. Спустя день заметил следующие дефекты: скорости переключаются сами по себе (переключил скорость и ничего не происходит, через некоторое время скорость сама переключается), весь подседельный штырь (штырь от седла к велосипеду) исцарапан полностью. Могу ли я вернуть велосипед в магазин и потребовать вернуть денежные средства?

• г. Электросталь

Мы купили велосипед в магазине. Прошло 7 дней. Можно ли сдать обратно в магазин? Причина-ребенку велосипед не подошел по размеру.

Я купил в магазине велосипед. На следующий день сломался рычаг переключения задней скорости. В магазин написал претензию. На возврат денег. Или замену велосипеда.. там ответили. Что отсылают велосипед в москву. И это будет длится примерно 45 дне. что мне делать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.