Какова продолжительность больничного листа после хирургического удаления межпозвоночной грыжи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Продолжительность будет определять врач, исходя из вашего состояния, больничный можно продлевать, если есть основания для продления.

--- Здравствуйте, это совершенно не юридический вопрос. Только медики ответят на него, после обследования пациента. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Продолжительность от 21 дня до 45 суток в зависимости от степени тяжести перенесенных хирургических процедур и наличию (либо отсутствию) осложнений. В любом случае это оговаривается с врачами.