Обязательно ли применение он-лайн касс для тиров, оборудованных купюроприёмниками - нормативный аспект (ссылка на документ)

• г. Челябинск

Фирма осуществляет деятельность тиров. УСНО (доходы). С июля 2017 необходимо применять он-лайн кассы. Нужно ли применять он-лайн кассу, если тиры оборудованы купюроприёмниками? Если можно со ссылкой на нормативный документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы обязаны применять онлайн кассы, более подробную информацию вы можете найти в ФЗ 54 о применении ККТ.