Возможно ли объединить 8 и 9 классы по предмету в сельской школе при неравномерном количестве учеников

• г. Сыктывкар

Можно ли при оптимизации сделать соединение 8 и 9 класса по предмету в сельской школе, если в 8 классе - один ученик, а в 9 классе - 5 учеников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, но только по согласованию с Управлением образования, если там программа совпадают, то должны разрешить оптимизировать.