Могу ли,Я отказаться от мирового соглашения и как это сделать? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если оно подписано и утверждено судом, то Вам нужно обжаловать определение суда, от самого мирового отказаться нельзя, поскольку оно утверждено именно определением суда.

Здравствуйте!

Из вашего вопроса не понятно от какого мирового соглашения Вы хотите отказаться.

Если мировое соглашение утверждено судом то отказаться уже не сможете.

Вы хотя бы указали где и как вы заключили мировое соглашение. Если это произошло в суде, то при отказе выплачивать деньги, взыскатель возьмет исполнительный лист. Поздно отказываться.