Я не расписывался в протоколе а пришел в суд там стоит подпись.

• г. Тула

Я нерасписывался в протоколе а пришол в суд там стоит подпись.

Ответы на вопрос (4):

Николай, добрый день. В таком случае оспариваете протокол в судебном порядке, в ходе которого ходатайтсвуйте произвести экспертизу на действительность подписи.

В таком случае вам стоит подавать заявление в следственный комитет с просьбой проверить факт фальсификации процессуального документа. Так как если кто-либо за вас поставил подпись процессуальном документе который имеет юридическое значение и может для вас влечь какие-либо ущемление прав, то это является подлогом или преступлением.

Здравствуйте! В данном случае можете оспорить протокол в суд е. У вас для этого весть все шансы. Удачи Вам и всего самого доброго.

В чем проблема, заявляйте ходатайство о назначении и проведении почерковедческой экспертизы, экспертов полно везде. Удачи Вам.