Последствия непогашенного штрафа в Республике Беларусь при транзите через страну в Европу

• г. Великий Новгород

Я гражданин рф у меня было нарушение пдд в республике Беларусь, мне выписали штраф, но я его не оплатил, мне прислали бумагу из милиции якобы мне закрыт вьезд в рб,что может быть если я езжу транзитом через рб в Европу?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае при следующей поездке вы будете задержаны на границе РБ и Польши, будете подвергнуты дополнительному наказанию вплоть до ареста, и в Европу, конечно, не попадёте.