Прошел мед осмотр прил. 2. П 2 нужно ли прохолить при смене фирмы, если он еще действует и должность и требования тоже.

• г. Оренбург

Прошел мед осмотр прил 2. П 2 нужно ди проходить при смене фирмы, если он еще действует и должность и требования теже.

Ответы на вопрос (1):

При смене фамилии не нужно проходить, приложила просто копию документа подтверждающего смену фамилии. Человек же тот же остался.