Отказ в возврате страховой части кредита - Когда можно подать иск в суд?

• г. Саранск

Я взяла кредит в банке "Восточный", на следующий день написала заявление на возврат страховой части кредита, в возврате мне отказали. Когда я могу подать иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Иск нужно подавать сразу, если претензия была направлена правильно и на нее есть письменный ответ, чем мотивировали отказ?

Добрый день, раз вами получен отказ в удовлетворении ваших требований, то можете обращаться в суд, приложив копию заявления поданного в банк.

Добрый день.

Если у вас на руках есть письменный отказ от банка то вы можете подать исковое заявление в суд. Всего хорошего и удачи.