Меня интересует вопрос по жилищному направлению и реновации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779

Меня интересует вопрос по жилищному направлению и реновации. Меня интересует вопрос по жилищному направлению и реновации.

Задавайте ваш вопрос.

Здравствуйте.

Если интересует спрашивайте. Не стесняйтесь:)

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".