Нарушение конфиденциальности и угрозы в офисе - меры и ответственность

• г. Омск

Если я в офисе где работаю у другого сотрудника оформляла банковскую карту и оставила Ее там. Сотрудник без моего ведома взял карту и воспользовался ей, но моих личных денег с неё не снял. После чего угрожал мне увольнением и расправой. Если я напишу заявление какие меры будут приведены? И какую ответственность понесёт данный сотрудник.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вам стоит написать заявление в полицию, и смотря что ему вменят, возможно мошенничество ст. 159 УК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию о возбуждении уголовного дела по ст 159 УК РФ, проведут расследование и определят меру ответственности.