Возможно ли выплачивать задолженность по заработной плате конкурсному управляющему организации-банкроту частями?

• г. Москва

Может ли выплата определенной судом суммы задолженности по заработной плате конкурсным управляющим организации-банкрота выплачиваться частями (по мере получения денежных средств от организации)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если денег недостаточно для удовлетворения требований кредиторов одной очереди, то денежные средства распределяются пропорционально между всеми такими кредиторами.