Жалоба на шумовые полосы перед зеброй возле гостиницы на федеральной трассе - невозможность отдыха в номерах

• г. Краснодар

У меня гостиница стоит на федеральной трассе. Рядом остановка, где есть зебра, нерегулируемый пешеходный переход. Установили шумовые полосы перед зеброй. Находиться в номерах невозможно. Очень сильный шум от этих полос. Хотим пожаловаться в администрацию. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Обращение в вадминистрацию не поможет - придется усиливать звукоизоляцию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Жаловаться можно в произвольной форме, напишите еще в прокуратуру, а также уполномоченному по защите прав предпринимателей, на то что душат бизнес.