Нужно ли сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР при увольнении из ЧОП, если срок действия не истек?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, закон не предусматривает сдачу удостоверения охранника при увольнении из конкретного ЧОП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Вы не должны сдавать удостоверение частного охранника в связи с тем что вы получали непосредственно в разрешительной системе данный документ. Хорошего приятного вечера.