Я купил авто с украинской регистрацией и оказалось что на ней просрочен вывоз что мне делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вернуть назад владельцу, поскольку данную машину без растаможки нелзья поставить на учет, а растаможка очень дорогая. Кроме того, машину могут конфисковать, если ее не вывезти назад в Украину.

Добрый вечер. Вы можете я расторгнуть договор купли продажи на основании статьи 450 Гражданского кодекса так как вы не сможете без растаможки поставить на учет. Хорошего приятного вечера.