Повесили 158 ПВХ 2 что грозит.

• г. Ставрополь

Повесили 158 пВч 2 что грозит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Сергей! Все зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств, при этом возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением если ранее не привлекались и ущерб возместили. Попытайтесь договориться с потерпевшим.

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

удачи Вам!

Наказание сроком до пяти лет лишения свободы. В случае, если обвиняемый ранее не судим, возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон. Ранее не судимым лицам чаще всего назначаются наказания, не связанные с лишением свободы.

Добрый вечер. Это преступление средней тяжести если я совершено впервые в таком случае максимум это будет условный срок наказания. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый день!

Если Вы невиновны, то доказывайте это!

Если все же Вы виновны, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ.

Обратитесь к адвокату очно.

Всего Вам доброго, адвокат Слащева А.Н. г. Ставрополь.

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо прояснить ряд принципиальных моментов! Полагаю, вам необходима реальная помощь защитника, консультированием тут не обойтись.