На какой адрес надо отправить отказ от украинского гражданства в РФ.Проживаю в Брянске.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно отправить документы в Посольство Украины в России, вот почтовый адрес

125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18. Вот официальный сайт. russia.mfa.gov.ua

Добрый вечер. А вы можете отправить в посольство Украины в данный отказ от украинского гражданства. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Отказ от гражданства Вам надо направлять по адресу посольства Украины в РФ: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18 /17 с 2